Дороги

Сломан знак Старообрядческий проезд, 1А 

проблема Решена
01 августа

Сломан дорожный знак Старообрядческий проезд, 1А.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 сентября в 09:50

Проблему решили.
Спасибо.

23 июля в 12:57

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?