Дома

Надписи на доме ул. Семёна Середы, 28 

проблема Решена
02 августа

Надписи на стене дома ул. Семёна Середы, 28.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 июля в 11:33

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?