Дороги

Уборка дорог во дворах 

проблема Решена
27 июля

Дороги, идущие вдоль дома № 17 по ул. Татарская не убираются. Зимой дороги посыпаю песком, а потом его не убирают. Машины поднимают пыль, ветер носит песок с места на место... Дороги все разбиты, в ямах. После дождя приходится проходить подальше от дороги, чтобы проходящие машины не обрызгали...

Проблема на карте

Ответы редакции

30 июля в 17:02

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?