Другое

Отмыть урну в Лыбедском бульваре от надписи 

проблема Решена
29 июля

Просьба отмыть урну в Лыбедском бульваре от надписи. Расположение рядом с новой лестницей от остановки Цирк.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 июля в 17:25

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?