Дороги

Выбит асфальт вокруг люков ул. Грибоедова, 41 

проблема Решена
29 июля

Выбит асфальт вокруг двух люков дождевой канализации ул. Грибоедова, 41, полоса движения в сторону "Мясокомбината". Один люк около пешеходного перехода, второй, примерно, напротив магазина "6 соток".

Проблема на карте

Ответы редакции

28 ноября в 11:59

По информации управления благоустройства города, колодцы сети ливневой канализации по ул. Грибоедова, около д. 41, находящиеся в оперативном управлении управления благоустройства города, приведены в нормативное состояние.

30 июля в 17:40

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?