Уборка территории

Куча веток на Мервинской 

проблема Решена
31 июля

На улице Мервинская после опилки аварийных деревьев не вывозятся стволы и ветки. Расположение, напротив ЖК Меркурий, через дорогу по стороне автовокзала Центральный

Проблема на карте

Ответы редакции

14 сентября в 15:30

По информации управления благоустройства города, заявка на вывоз древесно-кустарниковых отходов находится на исполнении в МБУ «Дирекция благоустройства города».

03 августа в 11:50

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?