Детские и спортивные площадки

Заброшенная хоккейная коробка во дворе 

проблема Решена
31 июля

У нас во дворе очень старые и примитивные детские площадки- железная горка,железные качели и песочница. Но есть хоккейная коробка, она никак не используется, нет освещения, она постепенно ветшает, асфальт пробивает трава, было бы прекрасно если бы к ней провели освещение и зимой заливали, хоть какое то детям развлечение и спорт

Проблема на карте

Ответы редакции

18 декабря в 14:54

По информации управления благоустройства города, в настоящее время указанная хоккейная коробка в оперативном управлении МБУ «Дирекция благоустройства города» не находится, в связи с чем выполнить ее ремонт не представляется возможным.
По информации управления энергетики и ЖКХ, детское и (или) спортивное оборудование может быть установлено в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Рязани».
Данный вид работ относится к дополнительному перечню работ по благоустройству и осуществляется в рамках муниципальной программы при условии финансового участия (софинансирования) заинтересованных лиц в выполнении указанных видов работ.
После утверждения Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды города Рязани» на 2018-2022 годы дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2019 году, заявки от заинтересованных лиц будут приниматься в сроки, устанавливаемые администрацией города.
Информация о приеме заявок публикуется на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет www.admrzn.ru, а также в газете «Рязанские ведомости».
Все разъяснения о порядке участия в муниципальной программе Формирование современной городской среды города Рязани» на 2018-2022 годы можно получить в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства города Рязани (ул. Пожалостина д.27).

07 сентября в 12:33

Уважаемая Маргарита! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

09 августа в 08:51

Фото вложила, адрес Трудовая ул,10

У вас есть о чём рассказать?