Дороги

Выбит асфальт вокруг люков ул. Грибоедова, 11 

проблема Решена
31 июля

Выбит асфальт вокруг двух люков ул. Грибоедова, 11. Первый напротив магазина "Рязаньвест", второй около светофора. Правая полоса движения в сторону "Мясокомбината".

Проблема на карте

Ответы редакции

03 августа в 12:39

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?