Уборка территории

Грязь вдоль обочин Московское шоссе (дублёр) 

проблема Решена
01 августа

Грязь, мусор вдоль обочин Московское шоссе (дублёр). Просьба провести уборку. Фото сделано в районе дома Московское шоссе, 47. Точка на карте установлена верно.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 февраля в 11:36

По информации благоустройства города, силами МБУ "Дирекция благоустройства города" указанная территория приведена в надлежащее состояние.

03 августа в 14:55

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?