Зелёные зоны

Необходимо опилить деревья 

проблема Решена
01 августа

Существует необходимоть опила сухих веток во дворе дома №14 по улице интернациональной, а так же на территории детского сада № 137, который граничит с детской площадкой во дворе. Сухие ветки деревьев, обламываясь от ветра и птиц, падают на головы людей гуляющих во дворе. Просим помочь в решении данной проблемы.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 сентября в 14:44

По информации управления образования, опилка сухих веток дерева на территории детского сада № 137, которая граничит с детской площадкой во дворе дома № 14 будет произведена за счет средств детского сада в ближайшее время.

04 сентября в 15:40

По ранее поступившему в администрацию города Рязани обращению проводилось комиссионное обследование заявленных к сносу деревьев, по результатам которого принято решение о необходимости сноса одного ясеня, двух ветел, жесткой обрезки семи ясеней и поднятия кроны с обрезкой ветвей у одной березы, произрастающих напротив четвертого подъезда дома 14 по улице Интернациональной. Решение комиссии оформлено в акте № 91 от 13.07.2018. Работы по сносу, обрезке и поднятию кроны с обрезкой ветвей у деревьев будут выполнены за счет средств бюджета города Рязани в плановом порядке по мере поступления бюджетного финансирования.
Иные заявленные деревья произрастают в границах земельного участка МБДОУ «Детский сад № 137». Решение вопросов сноса или обрезки деревьев относится к компетенции администрации названного учреждения, которому выдано разрешение №131 от 19.10.2017 на проведение работ по валке и обрезке аварийных зеленых насаждений.

03 августа в 15:09

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?