Дороги

Ремонт дороги и обрезка веток деревьев 

проблема Решена
01 августа

Прошу отремонтировать ямы на дороге и провести обрезку веток деревьев, нависающих над проезжей частью. Автомобили выезжают на встречную полосу, а разросшиеся ветки деревьев сужают ширину дороги почти на треть. При этом постоянно возникает опасность лобовых столкновений автомобилей.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 декабря в 11:19

По информации управления благоустройства города, в августе и сентябре текущего года выполнены работы по заделке аварийных выбоин на вышеуказанном участке автодороги на общей площади 220 кв. м.
В случае образования новых выбоин на данном участке автодороги, работы по их устранению будут продолжены.
Заявка на обрезку деревьев по указанному адресу находится на исполнении в МБУ «Дирекция благоустройства города».

09 сентября в 22:12

Добрый день. Прошу обрезать ветки деревьев по дороге ул. 3-и Бутырки напротив дома 3 корп 4, загораживающие видимость водителям справа при движении в сторону гаражного комплекса. Надеюсь на оперативный ответ. Спасибо.

06 августа в 17:13

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

02 августа в 23:32

Добавлены фотографии

У вас есть о чём рассказать?