Дороги

Торчит арматура из бордюрного камня 

проблема Решена
05 августа

На пешеходной дорожке уже несколько лет торчит арматура. По этой дорожке ходят дети с соседних домов в детский садик №149

Проблема на карте

Ответы редакции

07 августа в 11:55

Ваша заявка принята в работу.

Следите за изменениями в личном кабинете.

Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?