Другое

Проваливается земля 

проблема Решена
17 октября

Добрый день. Между домами по Улице Чкалова 32 корпус 1 и дома 30, обнаружен провал земли. Причем земля так и продолжает уходить. Просьба выяснить причину и засыпать яму землей. В эту яму периодически прыгают дети.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 декабря в 15:10

По информации префектуры Железнодорожного района, на момент обследования 30.11.2018 провал на зеленой зоне ликвидирован.

06 ноября в 16:39

Уважаемая Ирина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?