Уборка территории

Свалка возле детского сада. 

проблема Решена
19 октября

Свалка около детского сада #41 в Кальном. Не убирается полгода.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 декабря в 17:03

По информации управления энергетики и ЖКХ, по информации территориального управления-префектуры Советского района контейнерная площадка перенесена управляющей организацией ООО «Рязанский сервисный центр ЖКХ» с указанной в обращении территории по адресу: дом № 24 по ул. Кальная.
В настоящее время территория между домом № 22 корп. 1 по ул. Кальная и МБДОУ «Детский сад № 41» в надлежащем санитарном состоянии.

21 ноября в 17:25

Уважаемая Инна Сергеевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

17 ноября в 23:29

ул. Кальная, 22, к.1, за детским садом # 41

07 ноября в 11:03

Уважаемая Инна Сергеевна! В данной заявке не указан адрес. К сожалению, в таком виде мы не можем её принять. Напишите, пожалуйста, улицу и номер ближайшего дома.

У вас есть о чём рассказать?