Уборка территории

Свалка у домов 

проблема Решена
20 октября

Свалка мусора и спиленных ветвей за домом по адресу Дзержинского, 55 всё растёт и растёт.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 декабря в 10:02

По информации префектуры Железнодорожного района, специалистами территориального управления — префектуры Железнодорожного района в период проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани на указанном в обращении участке неоднократно были организованы и проведены работы по уборке случайного мусора и древесных отходов с последующим их вывозом.
В настоящее время, в связи с погодными условиями организовать уборку и вывоз древесных отходов с данной территории не представляется возможным. Работы будут продолжены в 2019 году в период проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

07 ноября в 11:45

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?