Зелёные зоны

Поломанная скамейка на Лыбедском бульваре 

проблема Решена
14 ноября

На Лыбедском бульваре сломана ещё одна скамья. Просьба починить, по аналогии что предыдущие (на фото 2). Точное положение - правая часть бульвара от лестницы с моста, перед фонтаном Лоси.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 февраля в 11:52

По информации благоустройства города, указанная в обращении скамья была приведена в надлежащее состояние силами МБУ "Дирекция благоустройства города".

15 ноября в 09:58

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?