Уборка территории

Проблема не решилась! 

проблема Решена
29 января

Здравствуйте! Писала о проблеме горы мусора! Странно решили проблему! Убрали совсем и мусор и ограждение, куда лет 20 точно, выносили мусор! И не оставили таблички куда теперь его выносить людям! А реально куда?!!! Написали только объявление о штрафе и якобы камера снимает! И что? Людям то не объяснили что теперь делать! Дома хранить?! Что за издевательство?! Как следствие такого "решения" проблемы - мусор раскиданы вокруг этого объявления о штрафе! Решите нормально проблему!

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
18 сентября в 11:41
Статус заявки изменён на "Решена"
29 января в 14:34
Статус заявки изменён на "Решается"
29 января в 14:34

По информации управления энергетики и ЖКХ, на указанную в обращении контейнерную площадку происходило несанкционированное складирование отходов жителями окрестных домов, что приводило к постоянному переполнению баков. Управляющей компанией было принято решение о демонтаже контейнерной площадки.
В настоящее время жильцы дома № 35 по Московскому шоссе пользуются бункером, установленным на придомовой территории. При наступлении благоприятных погодных условий будет обустроена контейнерная площадка согласно действующему законодательству.

14 января в 13:23
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
14 января в 13:23

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

01 января в 03:00

У вас есть о чём рассказать?