Освещение

Отсутствие освещения  

проблема Решена
23 января

По ул. ВОКЗАЛЬНАЯ от д. 26 до первомайского пассажа, отсутствует освещение, при том, что на данном участке дороги 2 нерегулируемых пешеходных перехода.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 января в 10:09

Уважаемая Мария! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?