Уборка территории

Горы снега после уборки 

проблема Решена
25 января

Здравствуйте! Нам, жителям д.38 по ул.Керамзавода очень не нравится, что после уборки придомовой территории, снег с грязью сгребается в огромные кучи на площадку. Должна ли наша управляющая организация "СКОПЫ+" также делать вывоз этого снега или нанимать стороннюю организацию для этого? Это их обязательство? Или собственники помещений дома должны писать заявление? Спасибо!

Проблема на карте

Ответы редакции

25 января в 14:30

По информации управления энергетики и ЖКХ, согласно договору от 13.01.2014 № 84 управления многоквартирным домом № 38 по ул. Керамзавода, управляющая компания не оказывает услугу по вывозу снега, ее нет в тарифе на содержание жилья.
Собственники вправе принять решение на общем собрании об увеличении тарифа на содержание жилья с тем, чтобы заложить в него вывоз снега.

21 января в 10:11

Уважаемая Ирина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?