Другое

Бездомные собаки 

проблема Решена
08 февраля

Здравствуйте! Помогите решить проблему или подскажите куда обратиться с жалобой. На ул. Березовая, возле домов 6-8-10 бегает стая собак, 5-8 шт. Собаки большие, до бедра взрослому человеку. Часто собаки проявляют агрессию, лают на взрослых и детей, скалятся. В эти выходные (19.01) напали во дворе нашего дома (№8) на моих детей, помог проходящий мимо мужчина. Мы с мужем даже не успели выбежать во двор. Ребенок теперь боится ходить в школу/ из школы. Собаки голодные, бегают по дворам в поисках пищи, проявляют агрессию когда идет один человек или дети.

Проблема на карте

Ответы редакции

08 февраля в 11:33

По информации управления благоустройства города, силами МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» ведутся мероприятия по отлову безнадзорных животных в районе домов №6, №8, №10 по улице Березовой. Специалистами городской службы 28.01.2019 было отловлено 3 особи.

21 января в 14:59

Уважаемая Наталья Олеговна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?