Дороги

не выделена пешеходная зона  

проблема Решена
12 февраля

Здравствуйте! На территории конечной остановки маршруток 77, 62, автобусов 20, 10 (Ост. Торфмаш) по направлению в цент, напротив Кирпичного завода не выдела пешеходная зона до остановки автобуса. Место для пешеходов от перехода до остановки маленькое и проходит в непосредственной близости от ограждения жилого частного дома. Пешеходная зона никак не выделена и из-за этого, видимо, ее не чистят как тротуар. Количество снега на этом "забытом" участке, скопившегося в этом году, не позволят идти до остановки легко и безопасно. Пешеходы ходят прямо по проезжей части, опасно для себя и автомобилистов. Снег, конечно можно убрать или он по весне растает, а проблема останется. Убедительно прошу от имени всех, кто ездит на автобусе утром на работу, выделить пешеходную зону ограждением. Так ее увидят и будут чистить дворники, а люди будут ходить безопасно на остановку. Надеюсь на понимание и скорую помощь.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 февраля в 16:43

По информации управления благоустройства города, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке автодороги по ул. Кирпичного завода вдоль д. 1, д. 3 и д. 5 по ул. Карьерной требуется строительство тротуара к остановке общественного транспорта. В связи с дефицитом средств городского бюджета на ремонт и строительство тротуаров, возможность строительства данного тротуара будет рассмотрена в текущем году в случае дополнительного финансирования мероприятий по ремонту улично-дорожной сети г. Рязани.

04 февраля в 14:42

Уважаемая Людмила Владиславовна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

01 февраля в 14:32

Здравствуйте! На территории конечной остановки маршруток 77, 62, автобусов 20, 10 (Ост. Торфмаш) по направлению в цент, напротив Кирпичного завода не выдела пешеходная зона до остановки автобуса. Место для пешеходов от перехода до остановки маленькое и проходит в непосредственной близости от ограждения жилого частного дома. Пешеходная зона никак не выделена и из-за этого, видимо, ее не чистят как тротуар. Количество снега на этом "забытом" участке, скопившегося в этом году, не позволят идти до остановки легко и безопасно. Пешеходы ходят прямо по проезжей части, опасно для себя и автомобилистов. Снег, конечно можно убрать или он по весне растает, а проблема останется. Убедительно прошу от имени всех, кто ездит на автобусе утром на работу, выделить пешеходную зону ограждением. Так ее увидят и будут чистить дворники, а люди будут ходить безопасно на остановку. Надеюсь на понимание и скорую помощь.

30 января в 16:06

Уважаемая Людмила Владиславовна! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.
Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фотографии, подтверждающие данную проблему.
Без фото к проблеме направить заявку в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?