Освещение

Не работают фонари 

проблема Решена
19 февраля

По улице Интернациональная, в районе дома № 10А, уже около 4 месяцев не работают несколько фонарей.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 11:19

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?