Другое

Открытый колодец у края проезжей части. 

проблема Решена
18 марта

На Панфёровском переулке, рядом с домом №1 открыт колодец.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 марта в 16:14

По информации префектуры Советского района, собственники аварийного колодца приглашены для привлечения к административной ответственности.

06 марта в 12:36

Ваш запрос направлен в префектуру Советского района.

06 марта в 12:35

По информации управления энергетики и ЖКХ, по указанному адресу сети теплоснабжения принадлежащие МУП «РМПТС», а также сети водоснабжения и водоотведения принадлежащие МП «Водоканал города Рязани» отсутствуют.

22 февраля в 11:42

Уважаемый Роман! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

22 февраля в 11:20

Прикрепляю фото. Обратите внимание, в колодец для безопасности пешеходов вставлена старая покрышка.

21 февраля в 10:10

Уважаемый Роман! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.
Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее данную проблему.
Без фото к проблеме направить заявку в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?