Дороги

Ямы на улице Чкалова 

проблема Решена
21 марта

Ужасная дорога на улице Чкалова. Машин там едет не мало, дорога и так узкая, а вся дорога в жутких ямах. Скоро завершится строительство ЖК Фамилия и поток машин проходящий через улицу будет еще больше.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 марта в 11:24

Уважаемая Карина! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.
Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фотографии, подтверждающие данную проблему.
Без фото к проблеме направить заявку в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?