Дороги

Болото  

проблема Решена
26 марта

Возле трц М5молл есть дорога, на ней огромная дыра причём и с права и слева, машины едут по очереди, обращалась в администрацию трц с просьбой заделать дорогу так как это дорога единственный выезд с м5молла в сторону Москвы, получила ответ, что парковка их, а вот дорога это городская, ямы эти уже 3 года, ямочного или иного ремонта там не было (работаю 5 лет в трц и каждый день езжу там), проведите ремонт, от дороги осталось 40см по середине, это не норма

Проблема на карте

Ответы редакции

16 апреля в 16:09

По информации управления благоустройства города, работы по ремонту указанного участка автодороги планируется выполнить в текущем году.

27 марта в 10:01

Уважаемая Анастасия Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?