Дороги

Ужасное состояние дорожного покрытия 

проблема Решена
29 марта

Состояние дороги в Канищево в районе ОДКБ просто ужасное, передвигаться на автомобиле крайне опасно и затруднительно, мало того что эта дорога ведет к новому жилому комплексу так она же и единственная дорога к детской поликлинике. Когда будут приняты меры?

Проблема на карте

Ответы редакции

01 апреля в 15:30

По информации управления благоустройства города, в осенний период 2018 года частично выполнены работы по приведению в нормативное состояние асфальтобетонного покрытия на участке автодороги по ул. Интернациональной в районе ГБУ РО «Областная детская клиническая больница имени Н.В. Дмитриевой» путем заделки выбоин и устройства карт.
В настоящее время, в связи с большим объемом работ и неблагоприятными погодными условиями, мероприятия по ремонту данного участка автодороги приостановлены.
Работы будут продолжены при наступлении устойчивых положительных температур без повышенной влажности, позволяющих организовать работы с применением горячего асфальтобетона и исходя из освоения плана-графика первоочередных работ.

27 марта в 16:39

Уважаемый Дмитрий! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?