Дороги

Неубранный песок после зимы 

проблема Решена
15 мая

Тротуар и проезжая часть, стоянка возле РЦСМ не убиралась после зимы. В результате в дождливую погоду-грязь, в ветреную и сухую-пыль и мусор столбом.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 мая в 11:59

Уважаемая Светлана Ариевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?