Дома

Вывезти мусор 

проблема Решена
21 ноября

Прошу перед домом по ул. Новоселов 34 к 4 вывезти две кучи мусора из веток. Фото объекта прилагается.

Ответы редакции

23 ноября в 18:35

Уважаемая Юлия Васильевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?