Уборка территории

Весь двор завален бутылками 

проблема Решена
08 декабря

Странно работают дворники, забирают мусор из урн,метут асфальт, а бутылки не собирают, в итоги куда не посмотришь или пластиковые или стеклянные бутылки лежат, весь сквер просто завален

Проблема на карте

Ответы редакции

11 декабря в 15:54

Уважаемая Маргарита! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?