Дома

надписи на стенах 

проблема Решена
11 апреля

Во дворе дома по улице Черновицкой 22/46 на постройках очень много надписей (фото прилагаю)

Ответы редакции

21 июня в 09:49

Силами МУП «РГРЭС» надписи с фасада ТП-408 расположенной у дома 22/46 по ул. Черновицкая удалены.

13 мая в 17:24

Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?