Детские и спортивные площадки

Песок, уборка, территория 

проблема Решена
12 апреля

Здравствуйте. Прошу Вас, разобраться в нашей проблеме. Детская площадка между домами по ул. Касимовское шоссе д.36 и ул. Большая д.106 к. 2, не убирается вообще, вместо песка - пыль.Так же прошу Вас дать ответ, на чьей территории находится данная детская площадка. Так как к д.36 по ул. Касимовское шоссе она не относится и не входит в зону обслуживания ООО "ЖКО № 17", а жители д. 106 к.2 по ул. Большая говорят, что это их детская площадка и прогоняют наших детей с нее, мол это их частная собственность. Хотя эта площадка была построена при застройке ул. Касимовское шоссе, д. 36. Прошу Вас принять соответствующие меры и дать ответ по существу (непосредственно по территории под детской площадкой).

Проблема на карте

Ответы редакции

22 октября в 16:22

Здравствуйте. Детская площадка в районе дома 106, к.2 по ул. Большой расположена на территории, государственная собственность на которую не разграничена. Поэтому площадкой вправе в равной мере пользоваться как жители дома №36 по Касимовскому шоссе, так и жители дома №106, корпус 2 по ул. Большой. Уборка данной площадки находится в компетенции Дирекции благоустройства города. Заявку на уборку Вы можете оставить диспетчеру ДБГ по телефону 70-12-93.

02 июня в 17:09

Уважаемая Анастасия Олеговна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.

У вас есть о чём рассказать?