Уборка территории

уборка тротуара 

проблема Решена
01 февраля

всю зиму не убирается тротуар на ул. Рязанская, дирекция благоустройства уже три раза соврала администрации, что все убрано, но ничего не сделано за всю зиму и никак не были наказаны виновные. приходится ходить по проезжей части рискуя жизнью

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?