Освещение

Не работает освещение 

проблема Решена
06 февраля

Не работают уличные фонари со стороны подъездов по адресу: г.Рязань ул. Интернациональная, дом 21

Проблема на карте

Ответы редакции

15 февраля в 15:46

По информации Управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дано задание проверить работоспособность сетей уличного освещения и принять необходимые меры.

У вас есть о чём рассказать?