Другое

Течёт из канализационного люка 

проблема Решена
20 ноября

Вторую неделю течёт из канализационного люка, расположенного между домами ЖК Прага (ул. Московская, 35) и ЖК Белый город (ул. Московская, 8). Сообщали в УК и в аварийную службу. Меры не приняты. Уже натекла большая лужа и сильный запах.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?